~Льдинка~"КВ"
Администраторы:
1ад.
2ад

Модераторы:
1мод
2мод

Самые активные игроки:
1игр
Льдинка 2игр
Мар карта Погода:Сезон Зеленых листьев незаметно уступил влажному холодному ветру и обильным дождям. К счастью, дожди довольно мелкие, но от этого не менее частые. Впрочем, иногда сердитые черные тучки неохотно уступают место ласковому солнышку, но потом добросовестно снова прячут его обратно. К сожалению, солнце не сильно сопротивляется такому положению дел. Целители и их ученики готовятся к сезону Голых Деревьев и собирают травы, пока те ещё не засохли под холодным осенним ветром. Племена начали активно готовится к холодам. Деревья начали желтеть, а листья падать, укрывая золотистым ковром маленькие тропинки, проложенные лесными жителями. Дичи не так много как ожидалось, но племенам должно хватить. http://content.foto.mail.ru/mail/vladakate/_mydialog/i-138.jpg

Новости форума:Новая участница Льдинка

Реклама:

Сюжет:Наступил сезон Падающих Листьев.Предводительница и Льдинка живут впроголодь.Они пережили войну и наполняют клан новичками!
Погода:наступил сезон падающих листьев. Линеечка
Полезные ссылки: 

~Племя падающей Воды~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ваше имя
2.Ваш девиз
3.Биография(необязательно)
4.Характер
5.Фото(желательно)
Если нет фото:то просто описание.

1.~Повелительница Воды~
2.Если соперник наш впереди,мы ему скажем "Ну,Погоди!"
3.Жила в Грозовом племени.Сбежала из за упрёков родителей
4.Вспыльчивая,Справедливая,Грозная,с силой воли!
5.http://i24.beon.ru/50/8/650850/66/21691266/411.jpeg

0

2

1.Льдинка
2.Бороться и искать,найти и не сдаваться
3.Родилась в речном племени .Там была предводительницей У меня был муж Шпион.Мы с ним жили долго и счастливо, пока его не убили коты Теневого племени .Я не могла больше там находиться и пришла сюда.Надеюсь здесь я буду жить спокойно!
4.С силой воли,грозная,придирчивая ко всякой мелочи.
5.Белая кошка с чёрными пятнами как у леопарда.Модельное телосложение и голубые глаза.

0

3

~начинающий~ написал(а):

1.Льдинка2.Бороться и искать,найти и не сдаваться3.Родилась в речном племени .Там была предводительницей У меня был муж Шпион.Мы с ним жили долго и счастливо, пока его не убили коты Теневого племени .Я не могла больше там находиться и пришла сюда.Надеюсь здесь я буду жить спокойно!4.С силой воли,грозная,придирчивая ко всякой мелочи.5.Белая кошка с чёрными пятнами как у леопарда.Модельное телосложение и голубые глаза.

Принята*Кивнула Льдинке*Отправляйся в палату оруженосцев.Завтра я преподам тебе урок

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно